Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • Владимир В.
    Отлично

    отличный товар, покупали черную женскую тунику -крылья 58 размера, на наш 58, подошло идеально, свободно и красиво смотрится. рисунок набит очень качественно, с блестками.материал-тонкая шерстяная (но не колется) ниточка, очень приятная. не растягивается, не линяет. отдельное спасибо Юле что очень оперативно продиктовала нам номер деклорации, который нечаянно стер с телф. ребенок.будем всегда покупать только у Вас!

  • Алена А.
    Отлично

    Я заказываю у Юлички не первый раз , все всегда быстро и оперативно ,
    все супер и товар и обслуживание
    посоветовала бы друзьям

  • старченко ольга
    Отлично

    заказывала женский костюм очень довольна качеством товара, поставка мнгновенная вежливость консультантов замечательная очень вам благодарна

  • Елена П.
    Отлично

    Спасибо огромное!Товар действительно качественный еще и цена порадовала!Буду обращаться еще,все прошло оперативно!Спасибо

  • Светлана
    Отлично

    Сегодня получила свой заказ... ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем довольна, все вещи классные! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!

  • Марина В
    Отлично

    Получила очередной заказ-огромное СПАСИБО за отношение к клиенту,оперативность и качество.
    Отдельное спасибо от дочери за капри и брюки.

  • Яна О.
    Отлично

    Замечательная фирма,с прекрасными сотрудниками!!!!Я еще нигде не встречала такого прекрасного отношения к покупателям!Все узнают,спросят.Очень помогут))
    Юленька мне каждый раз перезванивала,и узнавала,все ли хорошо с заказиком.После первого заказа,когда я (сама виновата) не угадала с размером и тканью,Юля предложила сшить штаны,какие я хочу в пол цены!Качество отменное,по фигурке сидят как влитые!!!Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!Буду всем советовать вашу фирму!

  • Яна О.
    Отлично

    Я заказывала штаны.и вся проблема была в том,что я очень высокая,и мне очень трудно найти что-то длинное.Тут девочки попросили чтобы я дала замеры по моей идеальной длине!и сшили именно такие брюки,какие мне нужно!Я общалась с Юлей.Очень чуткий,отзывчивый продавец!Качеством я довольна.Только с размером я прогадала.Нужно было меньше брать(Хотя продавец мне советовала взять на размер меньше!!!).Но тут уже моя вина

  • Елена Мазур
    Отлично

    Покупаю одежду не первый раз.Качество отличное,размеры как положено в порядке.Обслуживание отличное.Юличка всегда поможет,понимает.подскажет.Сразу отправляет заказ.Доверяю на все 100% никогда не переживаю за обман и вещи не проверяю перед продажей.

  • Литвинова Татьяна
    Отлично

    Заказывала в компании ТEENS в первый раз, но уверенна не в последний. Заказ был не маленький, пришло всё строго по моему заказу ( соответствовали и цвета и размеры полностью), была приятно удивлена качеством и обслуживанием.Посылку выслали сразу-же. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!