Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • московка таня
    Отлично

    Здравствуйте! я заказывала брюки легкие,доставили быстро,брючки понравились,размер точь в точь мой как и просила,беседовала о товаре,доставке ...с Юлей Мамаевой очень коректная,внимательная.спасибо Юля .Думаю и дальше буду делать покупки у Юли.

  • Надежда К.
    Отлично

    Здравствуйте! я заказывала леггинсы 64-го размера и тунику.Заказ получила на следующий день. Все подошло идеально,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!Буду заказывать еще.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • Татьяна Д.
    Отлично

    Заказывала дважды и оба раза осталась довольна. Очень внимательный и терпеливый консультант Юлия. Заказ высылается вовремя, цены хорошие, качество отличное!!!

  • Наталья З.
    Отлично

    Заказ делала уже дважды. Качеством товара довольна. Надеюсь и в дальнейшем компания не разочарует. Желаю успехов и процветания!

  • Лариса Лебедь
    Отлично

    Уже не первый раз заказывала туники, качество товара отличное и такое же отличное обслуживание, спасибо Юле за быструю обработку заказа, очень приятно сотрудничать. Желаю вам побольше клиентов и процветания!

  • Татьяна Л.
    Отлично

    Всё отлично. Вещи хорошего качества и по приемлемой цене.

  • Партнер
    Отлично

    Очень хорошая компания,приятные люди, сделка прошла на высшем уровне и не первая! Очень качественную продукцию продают,работают на доверии,очень оперативно.Удачи,хороших продаж,адекватных покупателей желаю вам,девочки!

  • Ольга Р.
    Отлично

    Добрый день, заказывала в -TEENS брюки женские со шнуровкой и гипюром. Качество отличное. Швы идеальные. Прислали быстро.
    Рекомендую.
    Но я добавлю в пояс еще резинку широкую. Я беременная талии у меня нет, брюки на мне не держаться, а с резинкой будет все замечательно.

  • Анна В.
    Отлично

    я заказывала платье и брюки, хотела костюмом что б было, но размер нужен был разный, сделали то что хотела, все подошло отлично.

  • юля п.
    Отлично

    товар супер ,все дуже оператівно,дівчата дуже вічливі.заказала в середу 2 теплих туніки 60 р. підішли ідіально,матерія неколиться.ДЯКУЮ ВАМ!!!!!!!!!!!!!