Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • Ольга К.
    Отлично

    Очень довольны!!!!Заказывали 4 костюма,брюки,туники,в общем,оделись всем коллективом семейным!!!!Просто суперррр!!!!Качество замечательное!!Всё подошло.У сестры рост 186 см,так ей всё прибавили и в брюках и в рукавах,как по ней сшито!!!Юлечка просто замечательная менеджер!!!Вежливая,внимательная!!!Очень хочется пожелать расширение ассортимента.Уже посоветовали знакомым!!!Спасибо большое!!!

  • надежда с.
    Отлично

    очень понравилось работать с Юленькой и её командой
    всё на высоте !!!!!!!!!!!!!
    приобретала большое количество туничек и брюк-девочки быстро всё пошили
    спасибо вам огромное-качество вещей и их внешний вид лучше всяких похвал

  • елизавета т.
    Отлично

    пасибо Юлечке и всей дружной компании за работу!заказывала 2 пары брючек .тунику и 23 костюма.все как всегда -на высоте.спасибо.

  • Надежда К.
    Отлично

    Заказала платье-тунику 64-р,очень довольна,все подошло.Заказ доставили быстро.

  • Настя Салипа
    Отлично

    заказывала уже не первый раз!очень довольна вещами.заказывала 2 спортивных штанов и брюки.качество супер.товар был выслан сразу через пару дней.буду заказывать еще!спасибо!!!!!!

  • Валерія Ч.
    Отлично

    Сделали заказ Юля перезвонила в тот же день,уточнили все нюансы,заказик получили быстро,качество вещей поросто супер,будем и дальше заказывать здесь.Юличка,огромное Вам спасибо!!!!!

  • Ольга М.
    Отлично

    Заказывала Костюм туника-мышь и скинни-брюки с шелкограф.УЗОР. Заказом очень довольна, качество отличное. Большое спасибо)))))))))

  • ВАЛЕНТИНА Б.
    Отлично

    Я заказывала 5 костюмов, качеством очень довольна, пересылку произвели сразу заказа!!!
    Я очень довольна заказом!!!!!!! Спасибо!!!!!

  • Татьяна Б.
    Отлично

    Я заказывала спортивный костюм "Хохлома", качеством очень довольна, на заказ ответили очень быстро, пересылку произвели сразу после оплаты.!!!
    Я довольна!!!!!!! Спасибо!!!!!

  • Юлия И.
    Отлично

    Заказывала костюм спортивный и тунику качеством очень довольна и обслуживанием тоже, сразу перезвонили ( даже в выходной день!), на следующий день отправили заказ