Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • Настя Салыпа
    Отлично

    я заказывала 12 ноября теплые тунички, брючки, скинни, обслуживанние как обычно на высем уровне.заказ собран быстро, и уже через пару дней был у меня.спасибо Вам

  • Василий Х.
    Отлично

    Cейчас трудно найти одежду большого размера за умеренную цену, а это именно тот вариант. Мне понравилось качество, понравился пошив, понравилось обслуживание и цена.

  • Анна М.
    Отлично

    12-го ноября заказала 8 изделий. 17-го получила. Качество отличное. С покупателями работать умеют и любят. Спасибо огромное, буду рекомендовать знакомым. Удачи в бизнесе!

  • елена д.
    Отлично

    я заказываю товар на этом сайте уже не первый раз.всегда остаюсь довольна работой менеджеров Юли и Оли.молодцы девченки!!!!всегда позвонят уточнят о моем заказе.я в восторге от такой работы!удачи вам!!!!!!!

  • Ваня П.
    Отлично

    Очень довольна работой, работаю с многими поставщиками и везде всегда проблемы то по товару то ожидаешь долго а здесь супер огромное спасибо ,Юлии, вот что значит организованность, работать с таким человеком одно удовольствие, когда вокруг много хамов такие люди как Юлия на вес золота. очень довольна спасибо, дальнейшего процветания Вам!

  • Наталья Ч.
    Отлично

    заказывала брюки, тунику и платье, все получила всем довольна! всегда хорошее обслуживание и хорошее качество!

  • Наталия Б.
    Отлично

    Очень довольна заказом! Приятная ткань, отличный фасон, хорошо ложится по фигуре. Заказывала 5 тонких кофточек и 3 тепленькие туники. Отдельное спасибо Юлии! Оперативно, внимательно, ответственно. Одним словом профессионал! Буду и впредь сотрудничать с этой компанией.

  • Людмила
    Отлично

    спасибо большое Юлечке , за брючки ( хохлома , и с бабочками ) точно мой размер нарядные ))))))))

  • Татьяна Л.
    Отлично

    Отличный магазин. Всё быстро, вежливо. Качество товара супер.

  • 1000 М.
    Отлично

    Очень очень довольна!!!!!!!!!! Заказывала леггинсы, тунику, пошив и качество замечательное, подошло идеально!!!! Всё выполняется в срок, без задержек, что не мало важно!!! Цены и качество радуют!!!! Девочки умнички, вежливые, добродушные, внимательные, всегда подскажут, посоветуют. Рекомендую всем без сомнений. Желаю вам процветания и побольше клиентов!!!! Огромное вам спасибо!!!!!