Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • Ида
    Отлично

    Ни один раз заказывала здесь вещи, качество очень порадовало. Вежливое общение, быстрый пошив и отправка. Спасибо вам огромное, что вы есть!

  • Анна М.
    Отлично

    Второй раз заказываю и второй раз всем довольна, и качеством изделий, и качеством обслуживания. Спасибо огромное! Удачи Вам и процветания!

  • Ирина Л.
    Отлично

    Заказик приняла , очень довольна

  • Елена С.
    Отлично

    Заказывала тунику и брюки - капри. Заказом очень и очень довольна! Огромное спасибо за такие вещи! Заказ сделала в первый раз, думала не угадаю с размером, но как только получила посылку восторгу нет предела) Сразу оформила ещё заказ на несколько вещей! Теперь я постоянный покупатель) А продавцу желаю удачи и процветания!

  • Наталья Ч.
    Отлично

    22го сентября заказывала три платья и брючки, обработали заказ сразу и на следующий день отправили! все как всегда быстро и качественно!

  • Ольга Б.
    Отлично

    Спасибо за оперативную работу! Всё доставлено быстро, все размеры соответствуют заказу! Качество изделий хорошее!

  • Юрій Г.
    Отлично

    Делала заказ на тунички!Очень довольна заказом!!!!!Быстро выходят на связь!!!!!!!Спасибо,Вам,за качественнуюи быструю работу.Я теперь Ваш постоянный клиент!!!!!!!!

  • Светлана Ж.
    Отлично

    Заказывала уже не раз костюмы,туники и лосины.Все очень понравилось,качество очень хорошее и по доступной цене.Очень радует оперативность и внимательность Юлички к заказу - всегда посоветует и поможет подобрать.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  • Зоя А.
    Отлично

    Заказ мой был выполнен на отлично.Туники,брюки -красивый костюмчик.И знаете,когда я примеряла(р.46на р.48)приятное ощущение теплоты,похож не только на теплый костюм но и чем-то спортивный (так захотелось замочек открыть,но замочка нет).Может и правда Вам попробовать с замочком.Это просто мое предположение.Спасибо Вам большое.

  • Виталина К.
    Отлично

    уже не первый раз делаю заказ - все нравится (быстро оформляется заказ, качество одежды хорошее, всегда помогут если есть вопросы)