Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • Владимир
    Отлично

    Заказала капри и туничку. Заказывала впервые, к тому же просила изменить модель под особенности моей фигуры. Получила, померила - теперь уверена, что этот мой заказ далеко не последний. Очень довольна!!! Спасибо Юленьке, очень внимательный и доброжелательный продавец!!! Самых лучших Вам покупателей и дальнейшего развития и процветания!!!

  • Яна Станиславовна М.
    Отлично

    Недавно сделала на сайте заказ (28 единиц различного товара). впервые заказывать такое количество было немного страшновато, так как не знала, что получу вообще, но когда пришла посылка с товаром, не пожалела ни на секунду о своем выборе - весь товар соответствовал тому, что я заказывала (размер, фасон...), качество отличное. Я получила именно то, что я ожидала (даже больше=). Большое спасибо за сотрудничество и я уверенна, что это первый, но далеко не последний мой заказ! Спасибо большое!!!

  • НАТАЛИЯ
    Отлично

    ЗДРАСТВУЙТЕ! Обслуживание отличное. Юличка всегда поможет, подскажет.Сразу отправляет заказ.Доверяю на все 100% никогда не переживаю за обман и вещи не проверяю перед продажей.Вещи отличные все довольны качеством! Очень Приятно сотрудничать с такими людьми! Спасибо!Желаю вам побольше клиентов и процветания!

  • Елена С.
    Отлично

    Отличная компания!!!Очень приятное обслуживание!!!посылочку отправили в обещанный срок,теперь жду с нетерпением!!Спасибо,Юленька!!!

  • Татьяна
    Отлично

    Заказывала у Юлии туники.лосины,брюки.кофты..Посылку получила как и оговаривали 10-12 дней.Все подошло,ткань приятна,мягкая.Спасибо Юлии помогла с размерами.Я довольна своим заказом,буду заказывать еще!Спасибо большое!

  • Юлия Г.
    Очень плохо

    Посылку так и не дождалась.Предупреждали,что ждать 2 нед,прождала 3нед.Но вещи так и небыли готовы к отправке.Честно говоря не пойму,читая отзывы,все так быстро посылки получили...Да и не разу не позвонили мне,сама узнавала о судьбе своего заказа.

  • Ольга Ч.
    Отлично

    Хорошее качество.
    Прекрасное обслуживание клиентов.
    Всегда идут навстречу и помогают сориентироваться в многообразии своего товара.
    СПАСИБО!

  • Плесовских Анна
    Отлично

    Заказываю у Юлички уже не первый раз и всегда очень довольна полученным товаром и сотрудничеством.Спасибо Вам огромное за Вашу работу,с удовольствием еще не раз посотрудничаю с вами.

  • надежда с.
    Отлично

    хочу сказать в очередной раз спасибо этой компании
    заказываю очень много
    всегда качеством остаюсь в восторге
    всё чётко и ясно
    Юль спасибо тебе!!!!!

  • Светлана Баргамон
    Отлично

    Спасибо большое все подошло!