Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • Хижняк Наташа
    Отлично

    Я заказывала 5 вещей, осталась довольна каждой, качество вещей очень понравилось, А само больше мне понравилось, это разговор с Юлей, она большая молодец все мне подсказала, сколько нужно было столько связывались с ней, человек умеет работать с покупателем. По больше б таких консультантов, я думаю что еще не раз буду заказывать, всем советую!

  • Виктория Л.
    Отлично

    Большое спасибо за платье и тунику,получила заказ очень быстро,за считанные дни,качество ткани прекрасное.Спасибо Юле за оперативность обработки и за консультацию.
    Удачи вам!!!

  • Наташа С.
    Отлично

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юлечке за хорошую работу и доверие к покупателям, заказывала уже не один раз, все отлично, размеры подбирает,все быстро и оперативно,посылочки отправляет без задержек. Всё супер!!! Побольше Вам покупателей, всем советую,буду еще заказывать!!!

  • Ленара Ю.
    Отлично

    Хочу выразить огромную благодарность Юлечке! Очень приятный,вежливый и понимающий продавец. Всегда поможет,подскажет. Качество товара и обслуживание просто супер,заказывала себе и маме,остались очень довольны.А мама теперь одевает всех подруг этой одеждой))))) По-больше бы таких продавцов. Успеха вам и процветания!

  • Анна П.
    Хорошо

    Заказывала два сарафана и две разные туники, три модельки были черного цвета, а четвертую заказала бирюзовую, так вот до бирюзы там далеко, больше темно голубого цвета, это единственное что не порадовало, а так нормально. В течении 10 рабочих дней все доставили.

  • Паничевская Алла
    Отлично

    Заказывала сарафаны, тунику, комбинезоны.. Качество супер!!!!Сидит идеально все по размеру. Посылка пришла через 5 дней.все как и обещали.. Юля просто умничка успевает все!!! Желаю вам удачных продаж.. и с нетерпением буду ждать следующего заказа..

  • shop o.
    Отлично

    Здравствуйте, заказывала тунику "бабочку". Все отлично. Хотела взять размер больше, но получила граммофонную консультацию от продавца и четко определилась с размером. Размер, цвет цена, быстрота доставки, материал туники - все соответствует, все отлично. Все очень оперативно. Все отлично. Спасибо.Девочки у кого полненькая фигурка- берите. Размеры полномерные.Очень довольна.

  • Оленюк Олена
    Отлично

    Замовляла по телефону 5 одиниць, переживала, чи вгадаю з розміром, Юля все підказала, порадила, отримала посилку через 4 дні після замовлення. Залишилась дуже задоволена якістю, пошиттям, фасоном і кольорами за такі ціни. Дуже важко знайти молодіжні модельки великих розмірів, а тут все, що забажаєш. Дуже дякую вам за вашу працю. Буду замовляти ще.

  • галина м.
    Отлично

    Заказывала уже три раза,одежда отличная,не маломерит!Качество супер!!!!Некоторые пишут,что долго обрабатывают!!!Так почитайте условия на сайте!!!Написано,что заказы формируют,потом их отшивают!Я больше недели никогда не ждала.Через неделюзаказ уже отправлен!!!Так что очень быстро обрабатывают заказы!!

  • Алена А.
    Отлично

    Заказывала очень много костюмов , туничек , футболки .капри три полоски , туники винтаж........ все как всегда отлично , собираю новый заказ
    хотелось бы немного побыстрей что бы отшивали заказики