Отзывы о компании TEENS.UA
- Покупатель
Заказываю у Юли давно, большое спасибо за вашу роботу и ваш товар, все как всегда отлично и главное оперативно, мы как всегда довольны, удачи вам в вашей роботе и лояльных покупаталей, пусть ситуация в стране не повлеяет на ваш интузиазм, а покупатели только прибавятся.
- Покупатель
Заказывала сарафан star.Очень довольна качеством.Компония сработала очень оперативно отправили в тот же день!Огромное спасибо!
- Елена П.
Имею дело не в перый раз. Супер-компания! Ответственно, быстро!
- Покупатель
заказывала сарафан ветка -- отличное качество. уважительное отношение квалифицированный продавец. доставили в оговоренные сроки. пошили практически на заказ. если соберусь что-то заказать то это будет именно здесь. рекомендую.
- Елена П.
- светланаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
От души желаю компании процветания!!!
У меня уже куча одежды от Юли- а остановиться не могу,вроде бы купила,что хотела- и тут появляется новое.Платья супер,туники -сказка,из капри летом даже не вылажу.А сейчас и новые модельки...Качество- класс.Отношение- супер.Ну и отдельное спасибо за конурсы,призы и подарки!!!
Удачи!!! - Оксана П.
платье хорошее на весну осень самое то
- Наталья П.
- Наталія К.
Я купила тунику "Анжелика" с длинным рукавом, серого цвета.
