Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • ирина
    Отлично
  • Ирина О.
    Отлично

    Не первый раз делаю заказ. Все быстро,качественно,доступно.В общем на высшем уровне! Спасибо коллективу ТEENS! Отдельная благодарность Мамаевой Юлии. Очень хороший человечек - всегда радостная,обходительная. И еще , большое спасибо!!! за подарочки - Новогодний и Крещенский!!! Я была и буду Вашим постоянным покупателем!

  • Валентина
    Отлично
  • Татьяна Г.
    Отлично

    Уже не первый раз делаю заказ у компании Teens. Очень и очень довольна, что в свое время нашла их сайт))). Качественная красивая продукция, очень внимательная девушка Юля, просто умничка и большая молодчина! Все нюансы обговариваются, все вопросы решаются, заказ исполняется в кратчайшие сроки. Огромное спасибо Юле и девочкам за их работу! Вы молодцы! В Новом году побольше клиентов и заказов и просто нереальной приыбли!)))

  • ирина
    Отлично
  • Валерія Ч.
    Отлично

    Получила очередную посылочку от teens.ua ,огромное спасибо Юлечке и её команде,не переставайте радовать нас новинками.С наступающим Вас!!!!

  • Юлія К.
    Отлично

    Очень довольна покупкой в магазине TEENS.UA. И качество, и цена, и обслуживание - все отлично. При этом были выполнены мои пожелания, что особенно порадовало. Покупкой я очень довольна.

  • Ольга Н.
    Отлично

    Замечательный продавец,сразу позвонила,уточнила размер и цвет! Все очень быстро и без проблем,весь товар подошёл! Отличный товар!Спасибо Вам большое!
    Только положительные эмоции от покупки!
    Желаю успешных продаж, и ответственных покупателей))) Удачи Вам! Рекомендую!)

  • Виктория Л.
    Отлично

    Очень осталась довольна моим знакомством с этим магазином, заказы у них уже делала не один раз и буду теперь их постоянным клиентом. У них индивидуальный подход к каждому клиенту и это очень классно.Вещи подгоняют по Вашим размерам так, что как будто с тебя шили, просто супер. Огромное СПАСИБО Юличка за Вашу работу!!!!!

  • светлана
    Хорошо