Отзывы о компании TEENS.UA
- Анастасия
Спасибо огромное,качество и цена приятно удивили!!!
- Партнер
Юленька огромное спасибо за заказы.Все переделки просто то что надо.Носим с удовольствием уже 2 год.И хоть бы что.
Надеемся в ближайшее время на новые модельки??? - Майя Б.
Юлия,спасибо за модельки!
- Ірина В.
Юлечка, спасибо. Все как всегда на высшем уровне! Очень нравится Ваша компания, заказ делаю уже не первый раз,и уж точно не последний
- Надія Н.
- Владислава Л.
Працюємо вже не перший рік і завжди тільки позитив. Дякую, Юлечка за гарні речі, довіру, підказки, за все-все. Успіхів тобі і процвітання.
- Алёна
Брала летний костюмчик туника+капри, очень понравился, размеру соответствует. Спасибо)
- Гончар Ирина
Заказ не первый. Юленька радует скоростью, отличным отношением , всегда посоветует и подскажет. Приятно сотрудничать! всем рекомендую!
- Партнер
Юленька-умничка! Очень оперативно работает.Товар качественный и соответствует цене.Спасибо большое!
- юлыя
