Корзина
+380 (50) 612-14-22
одежда больших размеров - термобелье - спортивные штаны - классические брюки

Отзывы о компании TEENS.UA

  • Татьяна Г.
    Отлично

    Огромное спасибо Юлечке и ее команде за отличные платья по замечательной цене! Живое общение, молниеносная отправка, качественные и красивые вещи - это все про них)))) Не в первый и далеко не в последний раз обращаюсь, всем рекомендую, очень благодарна!))

  • Татьяна П.
    Очень плохо

    Осталась очень недовольна качеством.Черные скинни-брюки-со стрейчем и рядом не лежали.Пошив кустарный.Уговорили взять больший размер по поим данным.Оказались-большие.Цена-не соответствует ни фасону,ни качеству,указанному на данную вещь.Брюки "Метелица"-обычные трикотажные спортивные штаны со снежинками.Внешнего вида купленный товар-не имеет.Желание носить отпало моментально.Заказываю всё через интернет,и пальто,и обувь.Но такой облом,впервые.Очень и очень жалею.Эти брюки,не советую никому.

  • Галя М.
    Отлично

    все сподобалось.перезвонили через 10 хв після оформлення заявки.товар хороший.замовлення прийшло швидко і без проблем.дуже вдячна!!!!!

  • Білик В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслужили качественно. Прислали заказ на следующий день. Мне очень подходит такой сервис, так как я ограничена в передвижении. А тут возможность подобрать необходимое и недолгое ожидание. Спасибо.

  • Анна
    Отлично

    Я могу сказать только одно - восторг! Очень многие интернет-магазины - безликие, а тут что-то необыкновенное - живое общение, интерес к тебе не как к продавцу, а просто как к человеку! Юлечка, спасибо тебе и твоей команде - за качество продукции, отличный сервис и за то, что заходя на сайт чувствуешь себя как будто в компании близких друзей! СПАСИБО!

  • Виктория К.
    Отлично
  • Євгенія Г.
    Отлично

    Спасибо огромное Юле!Все как всегда отлично!

  • Віолета Х.
    Отлично

    Заказывала тунику. Село отлично, заказывала в магазине уже не в первый раз. Качество хорошее. Еще к 8 марта и скидку получила. Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо. Заказываю не первый раз. Думаю, что и не последний

  • Ірина П.
    Отлично