Отзывы о компании TEENS.UA
- Алла З.
Очень довольна, спасибо девочкам! Заказ выполнен очень быстро, качество вещей хорошее и приятные цены! Советую всем!
- Валентина Б.
- Мария К.
- Покупатель
Не могу не написать отзыв об этой замечательной компании. Кроме того, продаем вещи компании - еще одеваем всю семью. Все довольны - и клиенты и мы. 1) оперативность; 2) индивидуальных подход;3) классные и практичные модельки; 4) широкий размерный ряд; 5)возможность пошить по инд. параметрам! Я очень рада сотрудничеству и общению с фирмой и самой Юлии! Спасибо
- Наталія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, спасибо!
- Ирина Б.
- Лариса Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо Юличке за 2 прекрасные туники. Заказ был выполнен в рекордные сроки, сегодня уже на работе красовалась в обновке. Еще спасибо за подарочек в виде образцов тканей, теперь точно буду знать, какой заказывать цвет.
- Партнер
заказала штанишки и кардиган.товар пришел быстро.все подошло.очень довольна.даже лучше чем ожидалось.спасибо юле.буду заказывать и дальше товар.цены очень хорошие
- Ирина Я.
- Ольга Т.
